Хольгер Кнаак избран Президентом Ротари Интернешнл 2020-21

Knaak1

Хольгер Кнаак (Holger Knaack), член Ротари Клуба Герцогтум Лауенбург-Мьольнн, Германия, был избран на должность президента Ротари Интернешнл в 2020-21 году.
Решение Номинационного Комитета принято после отставки в прошлом месяце по состоянию здоровья кандидата на пост Президента Сушила Гупта. Кнаак официально станет кандидатом на пост Президента, если ни один другой кандидат не будет предложен до 31 мая.
Чтобы построить более сильное членство, Кнаак говорит, что Ротаридолжно сосредоточиться на увеличении количества женщин-членов и перехода Ротарактовцов к Ротари.
Кнаак считает, что кампания "Люди действия" предлагает новые возможности осведомленности общественности для Ротари. "Эта кампания передает наш глобальный имидж, сохраняя при этом постоянные отличия в регионах и культурах", - говорит он.
Член Ротари с 1992 года, Кнаак служил Ротари как казначей, директор, модератор, член и председатель нескольких комитетов, представитель в Законодательном Совете, зональный координатор, тренер и Губернатор Дистрикта.
Он является советником по вопросам постоянного фонда/больших пожертвований и сопредседателем Локального Организационного Комитета Конгресса Ротарі Интернешнл в 2019 году в Гамбурге.
Кнаак является генеральным директором компании по недвижимости Knaack KG. Раньше он был партнером и генеральным директором семейного бизнеса Knaack Enterprises со 125-летней традицией.
Член-основатель Общественного фонда города Ратцебурга, а также президент Гольф-клуба Гут Грамбек. Кнаак также является основателем и председателем Фонда Карла Адама.
Кнаак и его жена, Сюзанна, являются Старшими Донорами Фонда Ротари и членами Общества Завещания.

Автор - Райан Хайланд (Ryan Hyland), с сайта www.rotary.org

koma 03 Ротари для меня уже много лет - часть моей жизни, которую я очень ценю. Поскольку она позволяет мне помогать другим, творить добрые дела, постоянно общаться со старыми друзьями и заводить новых, значительно увеличивать свое позитивное влияние на мир и людей вокруг меня.  koma 07

Сергей Завадский
    Губернатор Д2232 2018-2019, член Ротари с 2000 г.
Odesa19
Учеба офицеров Д2232 - Одесса, 1-3.03.2019