Рассин объявил Сушила Кумара Гупта Президентом-номини

Gupta1

1 октября Рассин объявил Сушила Кумара Гупта (Sushil Kumar Gupta), члена Ротари Клуба Дели Мидвест, Дели, Индия, Президентом-номини. Сушил Кумар Гупта избран Номинационным Комитетом Президентом Ротари Интернешнл на 2020-21 год.

Гупта хочет увеличить гуманитарный вклад Ротари, а также развить разнообразие его членства.

"Как индивидуумы, мы можем только сделать определенный вклад», утверждает Гупта. "Но когда 1.2 миллиона Ротарианцев работают вместе, нет пределов в том, что мы можем достичь, и в процессе, мы можем действительно изменить мир".

Гупта является Ротарианцем с 1977 года и служил Ротари Губернатором Дистрикта, учебным лидером, и советником группы ресурсов, и являлся членом , вице-председателем и Председателем  нескольких комитетов.

Он был награжден званием почетного Доктор Наук Университетом IIS в Джайпуре, за его вклад в вопросы сохранения  воды.

Он также получил почетную Награду Шри Падма, четвертую по значимости гражданскую награду в Индии, предоставленную президентом Индии за выдающийся сервис в туризме и общественную работу.

Гупта также получил Награду Ротари Фаундейшн за  его поддержку гуманитарных и образовательных программ. Он и его жена Винита, - Главные Доноры Ротари Фаундейшн и члены Общества Арча Кламфа.

Гупта - председатель и управляющий директор ООО Азиатские Отели (Запад) и владелец отелей Хайят Ридженси Мумбаи и Мариотт Нью Дели Аэросити. Он служил президентом Федерации Ассоциаций Отелей и Ресторанов Индии и членом Совета директоров ООО Корпорация Финансов Туризма Индии. Он – президент Общества «Испытайте Индию», государственно-приватного партнерства между отраслью туризма и правительством Индии, которая продвигает Индию как цель туризма. Он - также является вице-председателем Траста Окружающей среды Гималаев и член правления организации Operation Eyesight Universal по Операциям по зрению в Индии.

Сушил Кумар Гупта будет избран Президентом РИ на Конгрессе РИ 2019 года в Гамбурге и начнет свою деятельность в роли Президента РИ 1 июля 2020 года.

koma 03 Ротари для меня уже много лет - часть моей жизни, которую я очень ценю. Поскольку она позволяет мне помогать другим, творить добрые дела, постоянно общаться со старыми друзьями и заводить новых, значительно увеличивать свое позитивное влияние на мир и людей вокруг меня.  koma 07

Сергей Завадский
    Губернатор Д2232 2018-2019, член Ротари с 2000 г.
PETS1
Гранты, ФР и МГК - Ив.-Франковск,26-28.10.2018