Рассин озвучил тему года 2018-2019

Theme1819

Президент РИ 2018-2019 Барри Рассин призвал Ротарианцев Быть вдохновением

Избранный Президент Ротари Интернэшнл Барри Рассин изложил свое видение будущего организации в воскресенье, призвав лидеров работать для устойчивого будущего и вдохновлять Ротарианцев и общество в целом.

Рассин, член Ротари Клуба ВосточногоНассау, Нью-Провиденс, Багамские острова, обнародовал президентскую тему 2018-19 Будьте вдохновением, обращаясь к будущим Губернаторам Дистриктов на Международной Ассамблее Ротари Интернэшнл в Сан-Диего, штат Калифорния. «Я хочу, чтобы Вы вдохновляли ваши Клубы, ваших Ротарианцев, желать чего-то большего. Желать сделать больше, желать быть чем-то большим, чтобы создать нечто, что будет жить за пределами каждого из нас».

Рассин подчеркнул силу заявленного нового видения Ротари Интернэшнл, «Вместе, мы видим мир, где люди объединяются и действуют для создания прочных перемен в мире, в наших общинах и в нас самих.» Это описывает Ротари, как лидеров, которые помогают строить»,  сказал он.

«Для достижения этой цели, сказал Избранный Президент, Ротарианцы должен заботиться о своей организации: «Мы в первую очередь является членской организацией. И если мы хотим  иметь возможность служить, если мы хотим преуспеть в наших целях, мы должны сначала заботиться о наших членах. "

Рассин призвал избранных Губернаторов Дистриктов «вдохновлять Президентов клубов и Ротарианцев в Дистриктах желать изменений. Желать сделать больше. Желать реализовать свой собственный потенциал. Это ваша работа, чтобы мотивировать их и помочь им найти их собственный путь вперед. "

(Автор - Хэнк Сартин, www.rotary.org)

koma 03 Ротари для меня уже много лет - часть моей жизни, которую я очень ценю. Поскольку она позволяет мне помогать другим, творить добрые дела, постоянно общаться со старыми друзьями и заводить новых, значительно увеличивать свое позитивное влияние на мир и людей вокруг меня.  koma 07

Сергей Завадский
    Губернатор Д2232 2018-2019, член Ротари с 2000 г.

PETS1
Семинар по публичному имиджу - Ровно,07-09.09.18