Избран Президент РИ 2018-2019 года

Rassin

1 сентября Президент РИ Йэн Райсли объявил Президентом-электом Ротари Интернэшнл Барри Рассина.

Номинационный Комитет по выборам президента Ротари Интернэшнл избрал Рассина, члена Ротари Клуба Ист Нассау, Нью-Провиденс, Багамские острова, в августе. Он будет официально избран в 2018 году, на Конгрессе РИ в Торонто, Канада и станет президентом с 1 июля 2018 p.

Барри Рассин получил степень MBA по управлению в области здравоохранения и управлению больницами в университете штата Флорида и является первым членом Американского колледжа руководителей здравоохранения на Багамских островах. Он недавно вышел в отставку после 37 лет в качестве Председателя Системы больничных врачей и продолжает работать там в качестве консультанта. Он является членом Американской ассоциации больниц и несколько раз был членом Правлений различных организаций, включая Совет по Качеству Багамских островов,  Совет образования в области здравоохранения и Конфедерацию работодателей.

Ротарианец с 1980 года, Рассин служил как директор и заместитель Председателя Совета поверенных Фонда Ротари. Он был руководителем учебных мероприятий РИ и официальным помощником Президента РИ2015-16 года К.Р.Равиндрана.

Рассин награжден высшей наградой  РИ Service Above Self Award, а также другими гуманитарными наградами за его работу в качестве руководителя акций Ротари Интернэшнл по оказанию помощи Гаити после землетрясения в 2010 году. Он и его жена, Эстер, являются основными донорами и бенефициарами Фонда Ротари.

Вы можете прочитать интервью Рассина и заявление о его видении Ротари (на английском языке).

KHER
Семінар по членству - Херсон, 22-24.09.2017